Team

Lernen Sie unseren Verein und die Kollegen und Kolleginnen aus der Geschäftsstelle kennen.


Geschäftsstelle

Unser Team

Lernen Sie unseren Verein Energie Impuls OWL und die Kolleginnen und Kollegen aus der Geschäftsstelle in Bielefeld-Milse kennen.

Dipl.-Ing. Klaus Meyer

Geschäftsführer
meyer@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 371

Monika Pieper

Personal- und kaufmännische Leitung,
Projektleitung Jugendprojekte, Projektleitung EU-Projekte SCALE, GoBeEco und THENOVA
pieper@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 370

Sven Brüske

Presse und Öffentlichkeitsarbeit,
Projektkoordination FlexiEnergy & CirQuality OWL
brueske@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 374



Carolin Pieper

Projektkoordination CirQuality OWL
c.pieper@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 373

Lukas Pieper

Projektkoordination
l.pieper@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 372

Luisa Sorgenfrei

Projektkoordination Jugend & Internationales, klimaneutrale Unternehmen
sorgenfrei@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 377



Carolin Lehmann

Projektkoordination Jugend & Internationales; Studium Energiemanagement und industrielle Klimaschutztechnologien
lehmann@energie-impuls-owl.de
0521 44 818 376